Узнать судебное решение арбитража г.Москвы

Как узнать судебное решение по номеру исполнительного производства 134880/20/77033 от 14.01.2020

В банке сняли 1000руб по номеру исполнительного производства.

Не можем понять что это?

, Лариса, г. Барнаул
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, Лариса, все очень просто. Воспользовавшись номером исполнительного производства, вы можете найти данные на официальном сайте ФССП, где вы сможете получить информацию о том, что исполнительное производство было возбуждено в рамках ФЗ №229 о взыскании государственной пошлины в размере 1000 рублей.

Далее на официальном сайте Арбитражного суда г. Москвы, во вкладке «картотека дел» вы сможете получить подробную информацию (не буду публиковать с целью сохранения ваших персональных данных)

Лариса
Клиент, г. Барнаул

Как узнать  решение суда   по исполнительному производству 134880/20/77033

Текст решения опубликован ниже. Взыскание в пользу ПФ

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

В банке сняли 1000руб по номеру исполнительного производства.

Не можем понять что это?

Лариса

Это гос.пошлина, взысканная по исполнительному листу от 12.09.2019 № ФС 033143597 АРБИТРАЖНОГО СУДА ГОРОДА МОСКВЫ

по делу А40-163465/2019 по заявлению ГУ ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РФ №4 ПО Г. МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ о выдаче судебного приказа.

Вот выдержка из данного приказа

Взыскать с должника: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
«АКТУАЛЬ» 117321 МОСКВА ГОРОД УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА 16 2, ОГРН:
1107746484559, Дата присвоения ОГРН: 15.06.2010, ИНН: 7728739061.
(наименование, место жительства или место нахождения, а для гражданина — также дата и место рождения, место работы (если они известны), идентификационный номер
налогоплательщика, основной государственный номер, банковские и другие необходимые реквизиты должника)
в доход: бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации (взыскатель:
Государственного учреждения – Главного управления Пенсионного фонда Российской
Федерации № 4 по г. Москве и Московской области, зарегистрированного 23.12.2002 г. с
присвоенным идентификационным номером налогоплательщика: 7725215743 и
расположенного по адресу: ул. Угрешская, д. 2, стр. 29, г. Москва, 115088
(наименование, место жительства или место нахождения, банковские и другие необходимые реквизиты взыскателя)
финансовую санкцию за несвоевременное представление сведений необходимых для
индивидуального (персонифицированного) учета за 2018 г. в размере 1500,00 р., а
также в доход федерального бюджета 1 000,00 р. государственной пошлины за
рассмотрение заявления о выдаче судебного приказа

http://kad.arbitr.ru/Card/1004...  — на данном сайте указаны данные когда выдан исполнительный лист

Павел Солнцев
Юрист, г. Самара

На сайте kad.arbitr.ru вбиваете наименования участников спора, АС г.Москвы и нажимаете поиск. Нажав на номер дела, откроется картотека, где вы найдёте решение суда.