Выписка человека со временной пропиской

Как можно выписать человека со временной пропиской из муниципальной квартиры? Сожитель пьянствует, дебоширит, доводит соседей чуть ли не до нервного срыва, недавно выломал дверь в нашей квартире, находится под надзором у полиции, но они по приезду на наш вызов, только пожимаю плечами и говорят что ничего не могут сделать. У него временная прописка(на три года), я не являюсь собственником жилья, квартира муниципальная.

, Владимир, г. Калтан
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте Владимир.

Это можно сделать в судебном порядке.

Ели будет нужна помощь, обращайтесь, работаю по Кемеровской области.