Где взять справку о доходах, если я без работы?

Где взять справку о доходах, я без работы? Справка нужна для получения детского пособия моей гражданской жене.

, Евгений, г. Владивосток
Руслан Мартынов
Юридическая компания "ООО ЮК РОСТИСЛАВЪ", г. Мытищи

Добрый день. Необходимо обратиться в центр занятости по месту регистрации, встать на учет в качестве безработного и получить справку об отсутствии доходов в центре занятости. Если решите купить справку, возможны негативные последствия, так как выплаты от государства под особым контролем…

Анастасия Губина
Юрист, г. Москва

Евгений, добрый день!

Справку о доходах (речь скорее всего о справке 2 НДФЛ родителя для получения детского пособия) можно также заказать в налоговой за тот период, который Вам нужен.