Имеет ли силу данный акт с ЖЭУ в данном случае?

Здравствуйте, вчера пришли с ЖЭУ и под предлогом проверки счетчиков и молча наклеили антимагнитные наклейки, ничего не сказав жене, не объяснив, я был на работе и она подписала акт под моей фамилией . Собственник я один. Имеет ли он силу?

, Дмитрий, г. Сургут
Вадим Лабунский
Юрист, г. Самара

Добрый день Дмитрий.

Согласно Жилищному кодексу жена собственника имеет с ним равные права и обязанности. В связи с этим, акт подписанный Вашей супругой имеет полную юридическую силу.