Как в данной ситуации мне забрать дорогой телефон?

жил с девушкой купил 11 айфон , поругалась со мной и забрала телефон сказала что подарил, коробочка, чеки и документы остались у меня

, Александр Дубицкий, г. Калининград
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Ну можете подавать в суд и истребовать свою вещь из чужого владения.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться