Что делать, если заказчик требует возврат и пишет, что подает заявление о мошенничестве?

Была оказана безвозмедная услуга - создание сайта.

По окончанию было прислано письмо с недостатками , по договору исправления занимает 10 рабочих дней.

Так же были доступы предоставлены в конце срока для проверки работы сайта.

Позже имея доступы заказчик установил сторонний скрипт который скачивают всю работу.

Далее Заказчик требует возврат денег и пишет что будет подано заявление в органы о мошенничестве.

Уточнение от клиента

Извините возмездного оказания услуг

, Владислав, г. Тольятти
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Если Заказчик подозревает Вас в совершении мошеннических действий, то может обратиться в полицию с заявлением о преступлении, это его право, любой гражданин вправе подать заявление о чём угодно. Но если на самом деле Вы мошенничества не совершали и никаких обстоятельств, указывающих на Вас, не существует, то соответственно и опасаться Вам нечего

УК РФ Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, —