Можем ли при досрочном погашении автокредита рассчитывать на возврат части денег по страховке?

Добрый день,взят автокредит со страховкой жизни,период охлаждения прошел,отказаться от страховки не успели,можем ли при досрочном погашении автокредита рассчитывать на возврат части денег?банк ситилем

, ирина, г. Суворов
Анна Степанова
Юрист, г. Москва

можем ли при досрочном погашении автокредита рассчитывать на возврат части денег?

ирина

Здравствуйте.

Можете, но если это предусмотрено договором страхования.