Какие необходимо собрать документы для межевания?

Оформили землю в Ясногорском районе.Какие теперь необходимо собрать документы для межевания и сколько это стоит?На этом квартале есть ещё участки,но электричества там нет,как провести на эти участки электричество,куда обращаться и что для этого необходимо?

, Александр, п. Тульский
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый вечер! Для межевания земельного участка вы можете обратиться к любому кадастровому инженеру вашего города (области), стоимость работ может очень разнится, поэтому стоит повыбирать. Для межевания нужны правоустанавливающие документы на участок и межевой план (который как раз и делает кад инженер). Что касается подключения к эл сетям, то вам нужно узнать название организации, столбы которой рядом с вашим участком (или ближайшие) и обратиться с заявкой на технологическое присоединение.

Всего хорошего!