Бланк договора купли-продажи гаража с земельным участком

Здравствуйте, подскажите пожалуйста подойдёт ли вот такой бланк договора купли продажи гаража с земельным участком для следующих документов

  • 2020-02-24 15.13.07
    .jpg
  • 2020-02-24 14.55.50
    .jpg
, Дмитрий, г. Пенза
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Дмитрий!

В соответствии со ст. 421 ГК РФ стороны (граждане и юридические лица) вправе заключать любые договоры и на любых условиях, не противоречащих действующему законодательству.

Главное, чтобы все данные сторон и данные по объекту недвижимости были правильно указаны. В договоре нет условий о том, получено ли или не требуется согласия супруги продавца и нет ни слова об акте передачи имущества, в связи с чем к такому договору потребуется еще и акт. В Росреестре могут быть вопросы по поводу пункта о согласии супруга.
При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу и составить договор купли продажи, услуга будет уже платной, для этого можете обращаться в чат.

Дмитрий
Клиент, г. Пенза
Здравствуйте, спасибо за ответ. Вообщем по заверению продавца гараж и земля оформлялись в собственность после смерти супруга продавца. Я заказал выписку из ЕГРН завтра у меня будут более точные сведения о нынешнем собственнике. Я пока не уверен как правильно составить договор, оформлять хочу через МФЦ