Проблемы с прохождением таможни, если паспорт РК не был сдан при получении гражданства РФ

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Получила гражданство РФ ещё в 2017год. Паспорт РК не сдала до сих пор. Купили путевку в Турцию, будут ли у меня проблемы с прохождением таможни?

, Оксана, г. Самара
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добрый день! А какие проблемы у Вас должны быть если Вы гражданин России, выезжаете по российским документам и никакие законы РФ не нарушали.