Как оплачивать коммунальный платёж за тепло?

Здравствуйте не было квитанций за тепло январь месяц чтобы не копить долги заплатили по старой квитанции а фирма поменяла аказывается счета на новые .Деньги не пропаду которые я оплатил по старому счёту

, Эдуард, г. Екатеринбург
Ленора Якубова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Эдуард!

Ваши деньги пропасть не должны, однако, для исключения всяких недоразумений, я бы рекомендовала официально уведомить письменно поставщика услуги о произведенной оплате за теплоресурс путем внесения платы на старый расчетный счет поставщика, приложив к уведомлению ксерокопию квитанции об оплате, в уведомлении можно попросить уведомить Вас о том, переведена ли оплата между счетами.