Заберут ли человека в армию, если у него ранее была эпилепсия?

Здравствуйте, можно узнать заберут ли человека в армию если у него ранее была эпилепсия? Была она в лет 5

, Полина, г. Ейск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОНЕ   О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ указано что годность к службе определяет комиссия.Если вы не согласны с ее выводами то есть право обжалования заключения в областной комиссии или в суде

Статья 28. Обязанности призывной комиссии по призыву граждан на военную службу и порядок работы призывной комиссии

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 ноября 2006 г. N 663

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ
О ПРИЗЫВЕ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться