Дарственная на 1/2 долю квартиры совершеннолетнему

Как првильно составить договор дарения и что нужно соблюсти с юридической точки зрения,чтобы не возвращали из Росеестра?

, Елена, г. Москва
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Елена. Образцы договоров дарения Вы можете найти на просторах интернета. Примерный образец ниже.

Если помощь всё-таки необходима — обращайтесь ко мне в чат, помогу подготовить документы. С уважением!