Как зарегистрировать текст песни?

Здравствуйте как зарегистрировать текст песни

Ситуация в следующем скинул текст песни чтоб подобрали музыку. Хочу обезопасить себя

, Денис, г. Москва
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Добрый день, как вариант процедура депонирования на проверенном ресурсе, нотариальное удостоверение, хотя в случае нарушения прав, все равно придется разбираться в судебном порядке. Не очень ясно из ваших пояснений, куда и кому вы скинули текст песни, и в чем выражаются ваши опасения по поводу музыкального произведения. Если необходима дополнительная консультация, пишите в чат, стоимость по договоренности