Повлияет ли на размер пенсии звание старший мичман?

Здравствуйте. Муж выходит на пенсию в армии в сентябре 2020 года. Стаж работы там с 2009 года.Имеет звание мичман. Повлияет ли на размер пенсии звание старший мичман?

, Ольга, г. Снежинск
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Ольга!

Имеет звание мичман. Повлияет ли на размер пенсии звание старший мичман?

Ольга

Повлияет, т.к. оклад по званию старшего мичмана больше, чем мичмана.