Можно ли уволить временного работника, который находится в отпуску по уходу ребёнком?

Добрый день .Можно ли уволить временного работника ,который находиться в отпуску по уходу ребёнком ?

, Альбина, г. Москва
Мария Чащилова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, Альбина! Можно выписать только при условии если вы являетесь собственником жилого помещения о выписки из которого идет речь