Кража денег у жены

В общем ситуация такая,у нас с гражданской женой произошел конфликт,я ушел из дома среди ночи и хотел забрать с собой личные вещи,жена отказала,выхватив их у меня из рук(мы оба были пьяны),я взял ее накопленные деньги(скрытно) и ушел из дома,просто хотел ее позлить.СРазу после этого,я поехал и отдал деньги отцу,дабы не потратить,оказывается она ночью написала на меня заявление и меня от отца забрали сотрудники.Я пояснил,что деньги брал без цели хищения и моя жена написала заявления,чтобы меня не привлекали к отвественности,естественно деньги я ей сразу же вернул и сотрудники сказали,мол да там пока только материал,дело не будет возбуждено.Потом я был опрошен следователем,рассказал,что хотел вернуть и тд,опросили ее,моего отца.И вот сейчас прошли сутки,а я боюсь,вдруг возбудили все таки дело или возбудят.Подскажите пожалуйста,заранее благодарен!

, Александр, г. Москва
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Возбудят или откажут точно сказать ВАМ никто не сможет. а деньги и чужие вещи никогда не надо брать, откуда знаешь потом как оно обернется.