Паспорт поменяла на фамилию мужа, действителен ли диплом?

Здравствуйте . Я получила свидетельство о заключение брака в 2018 году и взяла фамилию мужа а закончила учебу 2019 году паспорт поменяла на фамилию мужа в 2020 году . Вопрос действителен ли диплом

, зуля, г. Екатеринбург
Сергей Быков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Диплом (как и другие полученные вами до заключения брака документы) действителен. При необходимости подтверждения, что диплом выдан именно вам, вы должны предъявить документы, подтверждающие смену вами фамилии, — действующий паспорт и свидетельство о заключении брака.

Федеральный закон от 15.11.1997 N 143-ФЗ (ред. от 01.10.2019) «Об актах гражданского состояния»

Статья 30. Свидетельство о заключении брака
Свидетельство о заключении брака содержит следующие сведения:
фамилия (до и после заключения брака), имя, отчество, дата и место рождения, гражданство и национальность (если это указано в записи акта о заключении брака) каждого из лиц, заключивших брак;