Могу ли я сдать в деканат копию больничного листа?

Добрый день. Могу ли я сдать в деканат копию больничного листа? Ведь оригинал мне нужно отнести на работу.

, ольга, г. Брянск
Алексей Павлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Ольга, можете сдать копию в деканат если вам необходимо подтвердить пропуски ЗАНЯТИЙ.

Лев Умхов
Адвокат, г. Москва

Добрый день

Можете сдать копию. Тем самым вы подтверждаете пропуск занятий по уважительной причине. Вы также можете заверить копию у нотариуса. Услуга недорогая около 100 рублей