Можно ли в настоящее время обратиться к независимому эксперту?

Денег которые выплатила страховая по ОСАГО не хватает на ремонт . Что делать. На СТО сказали , что к независимому эксперту обращаться уже поздно.

, Андрей, г. Великие Луки
Лев Умхов
Адвокат, г. Москва

Добрый день

Что значит к эксперту обращаться уже поздно? Вам необходимо провести экспертизу, чтобы получить оценку ущерба имущества и предъявить исковые требования к страховой компании

Андрей
Клиент, г. Великие Луки

Сказали, что если уже подписали бумаги в страховой, деньги получили — значит поздно обращаться.