Какая сумма инвестирования в экономику России является основанием для РВП?

Здравствуйте. Какая сумма инвестирования в экономику России является основанием для РВП? Интересует информация от 01.01.2020

, Артём Владимирович, г. Москва
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добрый день! На сегодняшний день размер инвестиций именно для получения РВП без учета квоты на основании пп.7 п.3 ст.6 ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ» Правительством не установлен.