Можно ли рассчитывать на УДО либо замену наказания?

21 год, осуждён за переписку с несовершеннолетними, 14 лет. Срок 5лет. Когда и можно ли рассчитывать на удо, либо замену наказания

, татьяна, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня. При отсутствии каких-либо нарушений дисциплины с вашей стороны, вы имеете право рассчитывать на воду после отбытия половину срока.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.