Сможет ли мой супруг получить компенсацию или уже поздно?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста муж работал у ИП, уволился 1. 10.2018 года, перешёл на другую работу и работает по сегодняшний день. Он может получить компенсацию за отпуск со старой работы за проработанные года или уже истёк срок давности?

, OLESYA SKLYAROVA, г. Южно-Сахалинск
Светлана Бобоева
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Олеся!

 К сожалению, взыскать компенсацию за неиспользованный отпуск вы не сможете. Сроки исковой давности и давности привлечения предпринимателя к административной ответственности на сегодняшний день истекли.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности. С уважением.