Могу ли препятствовать заселению второго собственника до завершения судебного разбирательства?

Я являюсь собственником 2/3 дома . Моя сестра является собственником 1/3 . В данном домовладении сестра не проживает 13 лет . Дом,земля не поделены Идёт судебный процесс по этому делу . Сегодня она приехала и потребовала ключи от дома и сказала что будет заселяться со своей семьей . Могу ли я ей препятствовать ? И не отдавать ключи пока нет решения суда

, константин, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

У Вас с ней равные права на данный объект.