Как снять с себя административное правонарушение?

Добрый день. На моей машине 28 августа была превышена скорость моим братом. Я был за границей. Штраф он не оплатил. Вчера приходил судебный исполнитель. Как мне доказать, что административное правонарушение совершил мой брат, а не я?

, Сергей, г. Москва
Анна Зобнина
Юрист

      Для отмены этого штрафа Вам придется обратиться в районный суд  с жалобой на постановление по делу об административном правонарушении, в которой в случае пропуска срока обжалования, просить восстановить срок обжалования постановления и отменить постановление по делу об административном правонарушении на том основании, что автомобилем управляли не Вы, предоставив суду доказательства, что были за границей в это время.