Что делать, если документы оформили по 1/4 от общей стоимости квартиры?

продали 2 ком.кв.1350000 р и взяли 250 т р,чтобы купить 3 ком.кв.оформили нам документы по 1/4 от общей стоимости недвижимости,а должны были оформить от 250 т р 1/4.можно оспорить через суд?здесь не могу сбросить вам все документы и договора,чтобы ознакомиться.если нужно будет, то смогу сбросить на эл.почту

, ГАЛИНА ГУЩИНА, г. Белгород
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день, Галина.

Без документов и уточнений по поводу кто из покупателей и какие суммы вносил за квартиру, кто кому приходится (супруги) и т.д. невозможно правильно ответить на Ваш вопрос.

МОжете сбросить сканы или фотографии документов в личный чат выбранного Вами юриста. Но изучение документов и консультация платная.