Как разделить имущество между братьями, если завещание на одного?

У меня умерла бабушка.У неё было 6 детей 4 сына 2 дочери.1доч и 1 сын умерли . Бабушка перед смертью оформила завещание на одну живую дочь (доч при этом оформляла эти документы в присутствии 2 сыновей ,объяснив это тем что типо так будет проще разделить имущество потом).

Как им нужно поделить имущество и между кем?Как положено по закону

, Александр, г. Москва
Сергей Армаисович Левин
Адвокат, г. Москва

Александр, если дочь получившая наследство готова по совести поделить имущество между всеми живыми братьями (их как я понимаю трое), то она может сделать дарение соответствующей части наследства. При дарении между близкими родственниками налог платить не придется.

Если же согласия нет, то единственным выходом для «обделенных» будет обжалование в суде завещания, по неким основаниям, скажем такому как "… наша мать не отдавала отчет своим действиям и не могла ими руководить". Вам желательно за помощью обратиться с документами и подробными пояснениями к опытному адвокату.

Надеюсь мой ответ помог вам. Удачи