Кому принадлежат данные бонусные рубли - мне или фирме?

У меня есть золотая карта ТД Петрович.

Я дал возможность фирме, в которой работал, пользоваться картой для получения скидки при покупке стройматериалов по безналу.

На такие покупки ТД Петрович начисляет бонусы 100000 = 1 000 бонусных рублей.

Кому принадлежат данные бонусные рубли - мне или фирме?

Карта моя, деньги на безнальные покупки - фирмы.

, Борис, г. Санкт-Петербург
Анна Степанова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если карта оформлена на Ваше имя, то все бонусы и скидки Ваши, и неважно кто пользовался картой.

Если только это не противоречит условиям бонусной программы. В таком случае баллы могут и аннулировать, тогда они вообще ничьи будут.