Был ли прав суд при вынесении данного решения?

Здравствуйте, скажите пожалуйста был ли прав суд когда оставил док отца мужа по умолчанию. Но био отец установлен любовник и выдан исполнительный лист на алименты ему? Био отец не согласен и подал апелляцию .

, Дина, г. Хабаровск
Павел Партин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Чтобы ответить на данный вопрос, необходимо ознакомиться с судебным решением и с обстоятельствами дела (имеется ли запись об отце ребенка, имело место усыновление (удочерение) и т.п.). Во-вторых, если скоро будет рассмотрение в суде второй инстанции по апелляционной жалобе «Био отца», то суд даст в определении своё видение ситуации и или согласиться с доводами жалобы (отменит или изменит решение) или оставит решения суда первой инстанции без изменения.

Если вы не согласны с решением, вы также имеете право обжаловать решение суда первой инстанции в течение 30 дней с момента, когда было изготовлено решение в окончательной форме.

Если ответ Вам полезен, буду благодарен за кнопку "+" для уточнений можете написать в чат