Как расторгнуть договор по обслуживанию домофона?

здравствуйте, как расторгнуть договор по обслуживанию домофона с ООО волга централ в нижнем Новгороде

, Павел, г. Нижний Новгород
Альбина Валитова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте.  Напишите заявление о расторжении договора, если имеется задолженность оплатите и попросите акт сверки  об отсутствии задолженности.

Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
Позиции высших судов по ст. 782 ГК РФ >>>

1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.

Желаю Вам удачи!..