Как грамотно составить апелляцию на отказ судьи в уменьшении размера алиментов на 1го ребенка?

Судья отказал в уменьшении размера алиментов на первого ребёнка с 25 %до 17%,в новой семье плачу 2 детям 33%,в ноябре родился ещё 1 ребёнок в этой же семье, жена в декретном отпуске. Нужна услуга грамотного составления апелляции

, Ксения, г. Ульяновск
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ксения.

Согласно положений ст.119 СК РФ для уменьшения алиментов необходимо одновременное соблюдение двух условий

  • изменилось материальное или семейное положение плательщика (это у Вас есть, исходя из вопроса);
  • такие изменения не позволяют производить выплату алиментов в прежнем размере.

Услуги по составлению апелляционной жалобы Вы можете заказать, обратившись к юристу в чат. (на платной основе).

С уважением