Смогу ли я получить новый паспорт без военного билета?

Потерял паспорт РФ. Смогу ли я получить новый паспорт без военного билета? И какая стоимость госпошлины

, иван, г. Москва
Николай Воробьев
Юрист, г. Тамбов

     Иван. Паспорт вы можете получить и без военного билета. Обратитесь в миграционное подразделение ОВД. Военный билет оформляется другим ведомством — обращаться нужно в военный комиссариат.

  Сумма оплаты госпошлины на выдачу паспорта в замен утраченного составляет согласно п. 18 части 1 статьи 333.33 НК РФ составляет 1500 рублей.

    С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И., к.ю.н.