Поможет ли мне досудебное соглашение?

Здравствуйте!У меня скоро суд 228 ч.2. Но это еще не все через некоторое время будет и второй, я точно не помню всех цифр,но суть такая -через 30 ст ст.228 сбыт в крупных размерах группой лиц. Следствие предложило досудебное соглашение(это касаеться второго дела),в нем 2 доказанных эпизода сбыта и хранение в крупном размере.Читал что минимальное наказание за данное преступление 10 лет.1.)Может ли досудебное соглашение помочь смягчить наказание(пожалуйста с примером-кодекс я читал).2.)Стоит ли пока не поздно попробовать обьединить первое дело с остальными?по первому делу был задержен а через день по второму.первый раз простая полиция,второй ФСКН. (Извините-очень страшно).В данный момент я под подпиской.Двое детей 2.5 и 4.5 года.Заранее благодарен за ответ.

, денис бурлака, г. Хабаровск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Да Вы тут хоть волком войте, все равно получите реальный срок.

А подобные вопросы задавайте своему адвокату.

Лично я нарков просто ненавижу и стараюсь превратить их жизнь в еще больший кошмар.

Счастливого отдыха Вам в ИК.