Сделка, которая вызывает сомнения? Помогите советом

Помогите советом! Хочу купить автомобиль из Великобритании.

Разговор с продавцом: Цена автомобиля (окончательная цена 5,500 долларов США) включает все судоходные налоги и все другие сборы, таким образом, Вы должны будете заплатить только количество за автомобиль и ничто дополнительное. Это будет идти с оригиналами документа, транспортная компания будет обращаться со всеми деталями сделки, они поставят Вам автомобиль в Вашем домашнем адресе, таким образом, Вы наденете `t, должны пойти и поднять его.

Транспорт будет сделан грузовиком непосредственно к Вашему адресу. Транспорт займет 9-10 дней.

Имея дело с этим третье лицо хочет иметь дело с нейтральной стороной, компанией, которая проверяет, посылают ли товары и соответствуют тому, что продавец согласовал с покупателем и выпускает деньги только после того, как товары были приняты. Я использовал это обслуживание прежде, и они помогут нам заключить сделку, безопасную и легкую.

У Вас будет период проверки 3-5 дней. В это время Вы можете проверить и осмотреть автомобиль. Агент компании должен будет там помочь Вам зарегистрировать автомобиль.

Оплата будет сделана третьему лицу, не мне, после того, как я начну поставку автомобиля, когда у Вас есть номер отслеживания!! Если какой-либо причиной (у автомобиля есть любое скрытое повреждение или это не походит, я описываю его), Вы можете отклонить соглашение. В этом случае компания возместит Вас, полностью составляют, который Вы имеете, посылают им и отсылают автомобиль назад ко мне на моих затратах.

В момент, когда я начну транспорт, автомобиль будет проверен торговлей компании, квалифицированный специалист автосервиса и все документы будут проверены таможенным Отделом и Интерполом.

Вся сделка будет удостоверена Отделом Иностранных дел Соединенного Королевства.

Пожалуйста, пошлите мне по электронной почте с Вашим решением и Вашим полным именем, адресом и номером телефона!!! 21.10.13

Серега

У транспортной компании будет

власть

из поверенного и они закончат

документы на мое имя.

Когда я пошлю Вам автомобиль,

отгрузку

компания осмотрит автомобиль и

все

документы. После того, как я

послал Вам автомобиль,

транспортная компания свяжется

с Вами с a

счет.

В счете Вы найдете детали о

документы, автомобильное

условие, поставка, оплата

и номер отслеживания.

Также я пошлю Вам копию

контракта

продажа, которая Вы должны,

чтобы подписать его после того,

как Вы будете иметь

осмотренный документы и после

того, как Вы имеете

проверенный автомобиль.

Контракт будет знаком и

отпечатанный

транспортная компания и

Общественным нотариусом

это легализовало сделку.

Сделка безопасна и безопасна

для обоих

из нас мы сыты защищенный,

Ваши деньги будут

останьтесь в заключении

транспортной компании до

Вы получите, осмотрите и купите

автомобиль.

ОПЛАТА БУДЕТ СДЕЛАНА БАНКОМ

ПЕРЕДАЧА, ПОСКОЛЬКУ САМЫЙ

БЕЗОПАСНЫЙ ПУТЬ.

Пошлите мне свою информацию

о доставке:

Имя:

Адрес:

Индекс:

Телефон:

Спасибо!

, сергей, г. Чебоксары
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Скорей всего это мошенники. Официальная валюта в Английи английский фунт стерлинг