Почему на сайте ГИБДД не пишут об ограничениях, если таковые имеются?

Здравствуйте, такая ситуация хочу купить б/у авто, смотрю документы, арестови ограничений на авто нет. Ищу информацию о владельце, и там есть долги по кредитам.

В данной ситуации, авто я не смогу переоформить на себя? Почему на сайте Гиббд не пишут об ограничениях, если таковые имеются

, Александр, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Значит ограничений по регистрации нет.

Если Вам необходима более подробная юридическая
консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете
обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.