Есть ли льготы пенсионеру ветерану труда при оплате налога на землю

Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста, есть ли для меня льготы, как пенситонеру -ветерану труда, при уплате налога на землю

Участок имею в садовом товариществе "Восход", 6 соток в черте г. Малоярославец Калужской области. Александр zdfckjdbk@mail.ru Спасибо .

, Александр, г. Москва
Лариса Ермолаева
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте! «2. Малоимущие пенсионеры, обладающие земельными участками на праве собственности, праве постоянного (бессрочного) пользования или праве пожизненного наследуемого владения, вправе при уплате земельного налога обратиться в администрацию муниципального образования городское поселение „Город Малоярославец“ для получения адресной материальной помощи из бюджета.» ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 27 октября 2005 г. N 67 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ «О ЗЕМЕЛЬНОМ НАЛОГЕ нА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ »ГОРОД МАЛОЯРОСЛАВЕЦ"