Поймали племянника на мелкой краже в магазине с поличным и вызвали полицию

Поймали племянника на мелкой краже в магазине с поличным, вызвали полицию, составили протокол и тп.

Ранее также в этом же магазине он совершил ряд мелких краж, в течении месяца, сейчас мучается сейчас вопросом могут ли администрация магазина поднять записи с камер и обратиться в полицию, реально ли только на основании видеозаписей без свидетелей, задержаний, точного описания и стоимости похищенного (весовые продукты) обвинить его и доказать эти кражи?

Урок уже получил, красть в магазинах решил прекратить, но этот вопрос не дает ему покоя.

Спасибо.

, ВячеSlav, г. Хабаровск
Денис Опякин
Юридическая компания "Адвокатская контора Опякина Дениса", г. Архангельск

Добрый день. Администрация магазина, в случае выявления недостачи, возможно использует СВН, где могут выявить дополнительные хищения.