Старшая дочь несет опасность другим детям и сбегает из дома, а также требует лишения прав на нее

У меня такая ситуация. У меня трое детей старшая дочь ей 15 лет отказывается проживать со мной с бегает из дома, просит что бы меня лешили родительских прав на неё и её взяли в приёмную семью. В данный момент она по собственному желанию в срцн находится. На меня и других детей собраны характеристики и освований на лишение нет как быть в такой ситуации для других детей она опасна когда находится дома она огресивна. Лечили в псих диспансер эффекта нет

, Татьяна, г. Славянск-на-Кубани
Иван Супрун
Юрист, г. Саратов

Добрый день, Татьяна

Ну пусть идет куда глаза глядят Ну пусть идет куда глаза глядят Ну пусть идет куда глаза глядят Ну пусть идет куда глаза глядят Ну пусть идет куда глаза глядят Ну пусть идет куда глаза глядят Ну пусть идет куда глаза глядят Ну пусть идет куда глаза глядят Ну пусть идет куда глаза глядят Ну пусть идет куда глаза глядят Ну пусть идет куда глаза глядят Ну пусть идет куда глаза глядят Ну пусть идет куда глаза глядят Ну пусть идет куда глаза глядят Ну пусть идет куда глаза глядят Ну пусть идет куда глаза глядят Ну пусть идет куда глаза глядят