Как получить военный билет в 42 года не проходившему службу по причине судимости?

как получить билет если не служил в 42 года но был в запасе по причине судимости?:

что мне делать????????????

, денис, г. Сергиев Посад
Руслан Нурпеисов
Юрист, г. Барнаул

Необходимо прийти в военкомат,, обратиться с заявлением о постановке Вас на воинский учет и выдаче военного билета, с большой вероятностью предположу, что в связи с нарушением сроков в отношении Вас составят административный материал, после чего будет нужно  оплатить административный штраф за нарушение законодательства о воинской обязанности, собрать необходимый пакет документов и получить военный билет, пакет документов для каждой категории разный, для лиц освободившихся из мест лишения он свой и в военкомате Вам его предоставят. Вас поставят на учет и выдадут военный билет.