Набрал займов и кредитов для ремонта, но появились просрочки

Набрал займов и кредитов для ремонта.Сначало платил всё исправно,но на данный момент уже не могу.По Некоторым займам пошли просрочки.

, Бобров Алексей Николаевич, г. Екатеринбург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Алексей, здравствуйте!

Если сумма долга более 500 000 тысяч рублей и просрочки от 3-х месяцев, то можно подать на банкротство. По результатам банкротства все Ваши долги будут списаны. Процедура банкротства в нашей стране платная. В среднем Вы потратите на нее в районе 150 000 руб.

Могу сопроводить Вашу процедуру банкротства (на платной основе). пищите мне в личные сообщения!

Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Можете попробовать написать заявление в банк об отсрочке либо реструктуризации долга ( но это право банка). Также можно рассмотреть вопрос о возможности банкротства в Вашем случае ( Вы можете обратиться ко мне для получения дополнительной консультации и возможном представительстве в суде (платно)