Как поступить, если негде прописаться после получения гражданства РФ?

Здравствуйте, как поступить, если негде прописать я, получила паспорт РФ, я бывшая гражданка Украины с Донецкой области

, Татьяна, г. Воронеж
Иван Супрун
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер, Татьяна.

Прописаться это означает зарегистрировать место жительства в паспорте… Его можно зарегистрировать там где вы реально проживаете, например вы снимаете квартиру, можете приложить к заявление договор аренды и тогда вас зарегистрируют (пропишут там) можно приложить договор купли продажи в рамках ипотеки, а можно даже не регистрироваться это не вызывает больших юридических проблем.