Реально ли оспорить долговую расписку с указанием паспортных данных?

Реально ли оспорить такую расписку? Я, ФИО, дата и место рождения, паспортные данные получил от ФИО, дата и место рождения, паспортные данные 300000(триста тысяч) рублей под 7 процентов ежемесячно включая проценты от прошлых месяцев. Расчет процентов осуществляется 1 числа каждого месяца, начиная с 1.03.18. Срок действия расписки 5 месяцев. 1.03.2018 Подпись Фамилия, инициалы

, Константин, г. Вологда
Руслан Нурпеисов
Юрист, г. Барнаул

Если она действительно написана Вами, то шансов практически нет, если же расписка была написана не Вами, то на этом необходимо будет сделать акцент и в суде ходатайствовать о проведении почерковедческой экспертизы. Эксперт определит Вами была написана или нет. Ну и как Вариант использовать версию, что расписка была получена не законным путем (вымогательство), но следует помнить что стороны обязаны доказать те факты на которые они ссылаются.