Как удалить мои персональные данные из базы по микрозаймам?

Как удалить данные о персональных данных из базы по микрозаймов. Я никаких микрозаймов не брала. Мне нужно чтобы они не присылали мне СМС и не звонили и не снимали деньги с банковской карты.

, надежда, г. Москва
Руслан Нурпеисов
Юрист, г. Барнаул

Необходимо составить Заявление об отзыве своих персональных данных с указанием положений, что не желаете ведение дальнейших телефонных переговоров, почтовой переписки, переговоров. Просите ФССП и Прокуратуру проконтролировать исполнение заявления и принять превентивные меры по данному вопросу. Данное заявление направляете в 3 адреса: микрозайм, ФССП, Прокуратура. В случае повторения звонков, пишете в ФССП и Прокуратуру уже жалобу на не законные действия.