У нас сгорел дом полностью и при этом есть документы, куда обратиться за помощью?

Здравствуйте!У нас сгорел дом полностью и при этом есть документы куда обратиться за помощью .Дом был незастрахован

, Туйаара, г. Москва
Евгений Майоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Туйаара!

Ситуация понятна, но не совсем ясна. Необходимо уточнить  в каком регионе сгорел дом и при каких обстоятельствах? (это очень важно для оценки как ущерба, так и дальнейшей юридической помощи).

Вам следует обратиться в страховую компанию, где был застрахован дом, с целью возмещения страхового случая. В Случае отказа от страховой компании минуя претензионный порядок обращайтесь в суд! Практика на Вашей стороне! Будте внимательны при оформлении документов!

Успехов Вам! Рад был помочь!