Отказ в принятии запроса

Предусмотрена ли законодательством ответственность за отказ в принятии руководителем юридического лица запроса прокуратуры о предоставлении документов нарочным.

, Ирина, г. Уфа
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

За описанное Вами действие юридической ответственности не предусмотрено. Есть ответственность за непредоставление информации по запросу, а тот факт, получили ли вы этот запрос или было ли вам о нем известно — относится к проблеме доказывания.