Куда обращаться для объединения квитанций, если обе квартиры в моей собственности?

Здравствуйте. 2е квартиры на общей кухне. В моей собственности. Приходят 2е квитанции. Куда обращаться чтобы обьеденить их? И какая цена услуги для г. Кургана. Общая площадь 50кв

Спасибо!

, Денис Лешуков, г. Курган
Ирина Костромина
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Денис!

По каждой квартире имеется свой финансово-лицевой счет, согласно которого и выставляются счета на оплату. Вы имеете право обратиться в Управляющую компанию, обслуживающую жилой многоквартирный дом, в котором расположены Ваши квартиры, с заявлением об объединении двух финансово-лицевых счетов в один. В случае получения письменного отказа по Вашему заявлению, Вы имеете право обратиться в суд с соответствующим иском.

Денис Лешуков
Клиент, г. Курган
Здравствуйте Ирина, спасибо что ответили. Дело в том что у нашего дома нет УК. мы на самоуправлении. Как быть?