Могу ли я продать дом без переоформления документов после изменения жилой площади?

Здравствуйте, у нас площадь частного дома по документам 23кв.м., а на данный момент дом расширился и площадь стала больше. Могу ли я продать дом без переоформление документов??

, Галина, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Галина! Продать конечно Вы его можете, если покупатель, зная это, захочет его купить. Так как потом ему самому придется узаконивать данную постройку. За более подробной консультацией Вы можете обратиться к нам в офис.