Как подготовить жалобу на решение суда АС?

Подготовить жалобу на решение суда (АС)

Всем привет!

Ищу специалиста, который составит грамотную апелляцию на решение суда в АС.

Суть дела: Отправили с моей электронной почты письмо, с использованием подписи, которая идентична (подтверждена технико-криминалистическим исследованием) подписи, которая имеется в наличие в переписке между бывшими партнерами. Подтвердили предоставлением осмотров сайта почты и переписка из архива(!) телеграм нотариусом без уведомления сторон. Причина безотлагательного проведения процедуры - возможность потери информации.

В итоге судья выносит решение полностью положительное, в котором сумма процентов больше суммы "основного долга". На суды ходил лично, потому что казалось "правда на моей стороне". В итоге ни одни доводы не были приняты судом и даже получил определение в решении "слова ответчика являются голословными". Суд определил, что смешанный договор - подряда и оказания услуг. При этом в предмете договора есть упоминание про техническое задание, которое истец так и не предоставил.

Пытался возбудить уголовное дело, но в итоге получил отказ. До 21.02 должен предоставить жалобу

, Ринат, г. Уфа
Николай Зонтов
Юрист, г. Ногинск

Приветствую Вас, Ринат!

В соответствии с правилами оказания услуг на сайте правовед специалисты сайта не вправе раскрывать свои контактные данные в чате или ответе на вопрос.

Для решения вашей проблемы Вам необходимо отставить заявку на составление документа или же заказать консультацию по телефону. Кроме того, вы вправе выбрать любого юриста сайта на Ваше усмотрение и обратиться к нему в чат за разъяснением, либо с просьбой в составлении письменных документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе.

Желаю удачи.

Лев Умхов
Адвокат, г. Москва

добрый вечер

То что правда на вашей стороне не означает, что суд вынесет положительное для вас решение. Стороны несут риски наступления последствий совершения или несовершения ими процессуальных действий. Возможно вы что-то неверно сделали с точки зрения процесса. Теперь уже будет очень сложно что-то сделать так как в апелляции дополнительные доказательства не принимаются

Ринат
Клиент, г. Уфа
В материалах дела есть очень много доказательств и доводов

значит их необходимо приобщать в той форме в какой это предусмотрено апк рф