Нужно ли после получения паспорта вновь ставить штамп?

Здравствуйте! Прошу проконсультировать. Дочь прописана в Нижегородской области. В паспорте был штамп. В связи с 20-летием она поменяла паспорт, но делала это по месту учёбы - в Казани. Нужно ли после получения паспорта вновь ставить штамп (по идее, прописка-то осталась) и в какие сроки. Можно ли это сделать в Казани. Какой может быть штраф. Заранее благодарю за ответ.

, Андрей, г. Выкса
Лариса Молодых
Юрист, г. Горно-Алтайск

При замене паспорта ей должны были проставить штамп о регистрации по месту жительства РФ.