Может ли гражданская жена посетить задержанного в спецприемнике?

Хочу навестить гражданского мужа, который отбывает административный арест сроком 10 суток в спецприемнике города Москвы. Возможно ли это? По адресу прибывания было заявлено, что его могут посещать только отец, мать и жена.

Заранее спасибо

, Айгуль, г. Москва
Лев Умхов
Адвокат, г. Москва

добрый вечер

В законе сказано что Лицам, подвергнутым административному аресту, один раз за период отбывания административного ареста предоставляется свидание с близкими родственниками или близкими лицами продолжительностью до одного часа.

Айгуль
Клиент, г. Москва

спасибо!

Не за что. Удачи

Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Айгуль! В соответствии с

Приказом МВД РФ от 10 февраля 2014 г. N 83 г. Москва «Об утверждении Правил внутреннего распорядка в местах отбывания административного ареста»

VI. Предоставление свиданий с близкими родственниками или близкими лицами, а также с адвокатами или иными лицами, имеющими право на оказание юридической помощи лицам, подвергнутым административному аресту

свидание с адм. задержанными положено близким родственникам или близким лицам, Вы к сожалению к этой категории лиц не относитесь, поэтому Вам свидание не положено.